Banca di Cherasco

Filiali

BRA AGENZIA 1
Indirizzo
Via Vittorio Emanuele, 46
Bra
Responsabile
Garesio Paolo
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0172.423820
Mail
bra1@cherasco.bcc.it
BRA AGENZIA 3
Indirizzo
Piazza Carlo Alberto, 8/10
Bra
Responsabile
Mario Gazzera
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0172.430679
Mail
bra3@cherasco.bcc.it
CARAMAGNA PIEMONTE
Indirizzo
Via Luigi Ornato, 28
Caramagna Piemonte
Responsabile
Livio Ballario
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio consulenza su appuntamento
Telefono
0172.829708
Mail
caramagna@cherasco.bcc.it
CAVALLERMAGGIORE
Indirizzo
Piazza Vittorio Emanuele, 1
Cavallermaggiore
Responsabile
Pierfranco Carena
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0172.382795
Mail
cavallermaggiore@cherasco.bcc.it
CENTALLO
Indirizzo
Piazza Vittorio Emanuele II, 7
Centallo
Responsabile
Daniele Lattanzio
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio consulenza su appuntamento
Telefono
0171.211127
Mail
centallo@cherasco.bcc.it
CERVERE
Indirizzo
Via Bra, 13
Cervere
Responsabile
Alessandro Cabutto
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0172.474370
Mail
cervere@cherasco.bcc.it
CHERASCO
Indirizzo
Via Vittorio Emanuele, 48
Cherasco
Responsabile
Claudio Milanesio
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0172.488437
Mail
cherasco@cherasco.bcc.it
CUNEO
Indirizzo
Corso Nizza, 15
Cuneo
Responsabile
Gabriele Blangetti
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0171.691472
Mail
cuneo@cherasco.bcc.it
FOSSANO
Indirizzo
Via Roma, 12
Fossano
Responsabile
Piercarlo Gentile
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0172.637347
Mail
fossano@cherasco.bcc.it
MARENE
Indirizzo
Via Roma, 30
Marene
Responsabile
Dario Occelli
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0172.742901
Mail
marene@cherasco.bcc.it
MORETTA
Indirizzo
Piazza Regina Elena, 1
Moretta
Responsabile
Francesco Filipazzi
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0172.93552
Mail
moretta@cherasco.bcc.it
MURELLO
Indirizzo
Via Caduti Murellesi, 56
Murello
Responsabile
Paolo Bonansone
Orari
Mattina 08.30-13.20 Solo il venerdì Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0172.98188
Mail
murello@cherasco.bcc.it
POCAPAGLIA
Indirizzo
Frazione Macellai, 51
Borgo San Martino
Responsabile
Marco Carletto
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio consulenza su appuntamento
Telefono
0172.493399
Mail
pocapaglia@cherasco.bcc.it
RACCONIGI
Indirizzo
Corso Principi di Piemonte, 28
Racconigi
Responsabile
Paolo Bonansone
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio consulenza su appuntamento
Telefono
0172.813872
Mail
racconigi@cherasco.bcc.it
RORETO DI CHERASCO
Indirizzo
Via Bra, 15
Roreto di Cherasco
Responsabile
Alberto Lovera
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0172.486700
Mail
roreto@cherasco.bcc.it
SALUZZO
Indirizzo
Piazza Garibaldi, 25
Saluzzo
Responsabile
Luca Verlengo
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio consulenza su appuntamento
Telefono
0175.249435
Mail
saluzzo@cherasco.bcc.it
SOMMARIVA BOSCO
Indirizzo
Via Cavour, 14
Sommariva del Bosco
Responsabile
Andrea Cerruti
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio consulenza su appuntamento
Telefono
0172.560064
Mail
sommarivabosco@cherasco.bcc.it
© 2016 BANCA DI CREDITO COOPERATIVO DI CHERASCO
Via Bra, 15 | 12062 Roreto di Cherasco (CN)
Tel. 0172.486700 | Fax 0172.486744
P.IVA 00204710040
Ufficio del Registro di Cuneo, n. 00204710040
Capitale sociale al 31/12/2017: € 17.110.820,58