Banca di Cherasco

Filiali

CAVOUR
Indirizzo
Via Giolitti, 72
Cavour
Responsabile
Giancarlo Busso
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0121.340351
Mail
cavour@cherasco.bcc.it
CUMIANA
Indirizzo
Via Paolo Boselli, 44
Cumiana
Responsabile
Maurizio Varetto
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio consulenza su appuntamento
Telefono
011.9077280
Mail
cumiana@cherasco.bcc.it
MONCALIERI
Indirizzo
Piazza Vittorio Emanuele II, 9
Moncalieri
Responsabile
Luca Poetto
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
011.6485344
Mail
moncalieri@cherasco.bcc.it
PINEROLO
Indirizzo
Piazza Vittorio Veneto, 20
Pinerolo
Responsabile
Mauro Grosso
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
0121/379167
Mail
pinerolo@cherasco.bcc.it
RIVOLI
Indirizzo
Corso Torino, 2
Rivoli
Responsabile
Mauro Coalova
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
011.9566990
Mail
rivoli@cherasco.bcc.it
TORINO
Indirizzo
Via Santa Teresa, 12
Torino
Responsabile
Stefano Bosio
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio 14.30-15.30
Telefono
011. 5620566
Mail
torino@cherasco.bcc.it
VILLAFRANCA PIEMONTE
Indirizzo
Via Roma, 49
Villafranca Piemonte
Responsabile
Alex Garbin
Orari
Mattina 08.30-13.20 Pomeriggio consulenza su appuntamento
Telefono
011.9808217
Mail
villafranca@cherasco.bcc.it
© 2016 BANCA DI CREDITO COOPERATIVO DI CHERASCO
Via Bra, 15 | 12062 Roreto di Cherasco (CN)
Tel. 0172.486700 | Fax 0172.486744
P.IVA 00204710040
Ufficio del Registro di Cuneo, n. 00204710040
Capitale sociale al 31/12/2017: € 17.110.820,58